8 495 926 35 80

По вопросам социальных заездов (с 08.00 до 17.00, кроме сб. и вск.)

8 800 600 52 33

По коммерческим вопросам (с 08.00 до 18.00)

Версия для слабовидящих

Программа "Здоровое сердце" в санатории «Русский лес»

Санаторий с лечением сердца

Здоровое сердце - то, от чего зависит здоровье всего организма. Чаще всего на проблемы с сердцем жалуются пожилые люди. Но современные реалии таковы, что болезни этого органа «молодеют» - люди младше 40 также сталкиваются с ними. Если вы ищете санатории с лечением сердца, «Русский лес» станет именно тем местом, где можно оздоровиться.

Программа «Здоровое сердце»: что в нее входит

По запросу «санаторий лечение сердца и сосудов» вы найдете немало предложений. Но в санатории «Русский лес» вас ждет тщательно разработанная программа оздоровления сердечно-сосудистой системы, которая позволит привести здоровье в норму.

Что входит в десятидневный курс:

Кроме того, в программу включены сеансы психологической разгрузки. Здоровье сердца зависит не только от чисто физиологических факторов. Немалую роль играет психологическое здоровье, влияние стрессовых факторов. Поэтому, необходимо уделять внимание и этому фактору.

Обратите внимание, что оздоровление по данной программе проводится при наличии медицинских документов, которые позволят скорректировать программу под конкретного пациента. Поэтому, не забудьте взять все медицинские справки с собой. Узнать подробнее о документах, которые необходимы, можно у сотрудников санатория.

Санаторий «Русский лес»: почему нас выбирают?

Если вы ищете санаторий с лечением заболеваний сердца, «Русский лес» подходит для этого как нельзя лучше! Комплекс находится в окружении соснового бора, на берегу реки. Экологически чистое место – одно из основных преимуществ. При этом, ехать до санатория не так далеко – всего 150 км от Москвы.

Гостей санатория ожидают такие условия проживания:

Забронировать номер можно онлайн, указав желаемые даты заезда и выезда. Также можно позвонить нам, чтобы уточнить информацию, забронировать номер, получить консультацию. Мы всегда готовы помочь вам сохранить и приумножить ваше здоровье!